8 800 600-69-41

Новинки Stahlmann ─ в центре внимания посетителей Aquatherm Moscow 2024

26 февраля 2024

Группа компаний «Специальные системы и технологии» (ГК «ССТ») приняла участие в Международной выставке Aquatherm Moscow 2024, проходившей с 6 по 9 февраля в московском «Крокус Экспо».

Выставка собрала 715 производственных и торговых компаний инженерного оборудования из 15 стран мира. Группа компаний «Специальные системы и технологии», основатель отрасли систем контроля протечек воды в России и ведущий производитель систем электрообогрева, не могла пропустить знаковое мероприятие, посвященное инженерным решениям в сфере водоснабжения, отопления и безопасности квартир и частных домов.

На Aquatherm Moscow 2024 ГК «ССТ» представила главные новинки ─ системы защиты от протечек воды Stahlmann, а также теплые полы «Русское тепло» и OneKeyElectro.

Компания выпустила первые системы контроля от протечек воды в 1998 году, фактически создав новую отрасль. В августе 2023 году ГК «ССТ» сообщила о возобновлении производства с модели Stahlmann Base с проводными датчиками. А в 2024 году начнет выпускать системы Stahlmann Smart, которая поддерживает работу как с проводными, так и с радиодатчиками. Оба решения могли увидеть посетители Aquatherm Moscow 2024.

Модуль Stahlmann Smart ─ это продвинутая версия Stahlmann Base. Встроенный блок бесперебойного питания позволяет системе работать не менее 4 часов после отключения электричества. Функция Wi-Fi дает возможность интеграции в «умный дом» и дистанционной настройки параметров с мобильного телефона или планшета.

В модуле Stahlmann Smart предусмотрены две независимые группы управления. О том, почему это удобно, рассказывает Сергей Николаев, руководитель проектов «ИВС» (входит в ГК «ССТ»): «Это решение идеально для большой квартиры, где есть два санузла. Модуль Stahlmann Smart контролирует каждую зону возможной протечки воды независимо друг от друга, как и обрыв проводов датчиков и уровень их заряда, обрыв проводов кранов. Другими словами, это два модуля Base под одной крышкой».

Компания оценивает свое участие в Aquatherm Moscow 2024 как успешное. «Не менее 300 профессиональных монтажников посетило наш стенд. Все они оценили и одобрили систему защиты от протечек воды Stahlmann как профессиональное решение для безопасности квартир и частных домов. Новинка вызывала интерес, по ней задавали вопросы. И мы уверены, что системы защиты от протечек воды Stahlmann в ближайшее время станут бестселлерами у потребителей», ─ комментирует Александр Борисов, директор по маркетингу «ИВС» (входит в ГК «ССТ»).

Видеорепортаж участия ГК «ССТ» в Aquatherm Moscow 2024 по ссылке>>>

Подробнее о системах контроля протечек воды на сайте>>>
Оставь контакты и получи
консультацию по индивидуальным условиям
Спасибо, Ваша заявка принята
Наш специалист позвонит вам в течение 10 минут