8 800 600-69-41

Stahlmann на Форуме ЭТМ в Уфе

17 ноября 2023

На 39-м Форуме ЭТМ, проходившем в Уфе 9 ноября 2023 года, ГК «ССТ» представила решения в сфере электротехники и инженерных систем: гофрированные трубы Stahlmann из нержавеющей стали, а также инфраструктурный электрообогрев.

Компания ЭТМ, крупнейший в России поставщик электротехнического оборудования, проводит мероприятия для профессиональных монтажников по всей стране.

9 ноября 2023 года в Уфе состоялся 39-й Форум электротехники и инженерных систем с участием более 90 брендов, представленных на iPRO, информационном сервисе компании ЭТМ для подбора оборудования.

Мероприятие объединило более 2250 профессионалов, включая строителей, проектировщиков, системных интеграторов, монтажников, руководителей и специалистов предприятий различных отраслей промышленности, энергетики и торговли.

Программа Форума включала выставочную экспозицию и деловую часть.

Отдельный стенд был посвящен продукции под брендом Stahlmann. Посетители выставки могли познакомиться с новинкой этого года ─ системой защиты от протечек воды, увидеть все компоненты вживую и задать вопросы специалистам. Среди преимуществ решения ─ надежный шаровый кран из бронзы, увеличенная зона детекции датчиков воды, электробезопасность, крепление электропривода с помощью одного винта.

Напомним, что защиты от протечек воды Stahlmann разработана и выпускается основателем отрасли, создателем первых систем защиты от протечек воды в России ─ Группой компаний «Специальные системы и технологии»

Помимо новинки на стенде Stahlmann производитель представил бестселлер ─ гибкие гофрированные трубы из нержавеющей стали, которые активно используют монтажники для водо-, газоснабжения, водяных теплых полов, обвязки тепловых пунктов, подключения санузлов, в качестве гибких подводок в системах пожаротушения и как кабель-каналы.

Однако на Форуме гофротрубе нашлось и менее популярное применение ─ она хороша и как материал для арт-объектов. Посетители оценили художественную инсталляцию в стиле industrial, представляющую собой силуэт головы, созданный благодаря гибкости труб Stahlmann.

Представители ГК «ССТ» активно работали не только на выставке. В рамках Форума состоялось еще два события, связанные со Stahlmann. Сергей Николаев, руководитель проектов, выступил с презентацией о преимуществах, особенностях систем защиты от протечек воды. А в блоке «Монтаж успеха для частного монтажника» состоялся мастер-класс по применению продукции Stahlmann. Профессионалы могли увидеть, как просто и оперативно выполняется соединение гофрированных труб, а также подключение системы защиты от протечек.  

Благодарим компанию ЭТМ за доверие и приглашение на Форум!

Оставь контакты и получи
консультацию по индивидуальным условиям
Спасибо, Ваша заявка принята
Наш специалист позвонит вам в течение 10 минут