8 800 600-69-41

3D-модели для проектирования системы защиты протечек воды Stahlmann

13 февраля 2024

На сайте Stahlmann появились 3D-модели для проектирования вводного узла водоснабжения в помощь проектировщикам и монтажникам.

Проектирование вводного узла водоснабжения перестало быть востребованным только для административных зданий, многоквартирных комплексов и промышленных сооружений – другими словами, для крупных строительных объектов. Сегодня он становится все более важным элементом ремонта частных домов: квартир и домов с земельными участками.

Тщательно разработанная и зафиксированная в проекте схема разведения водоснабжения позволяет не только обеспечить водой все точки подключения, но и избежать возможных проблем в будущем. В случае изменений в схеме водоснабжения всегда можно обратиться к чертежам. Кроме того, проект включает полный перечень оборудования, что делает его удобным для ремонта и замены.

В современный вводный узел водоснабжения входит:

·       запорная арматура;

·       система защиты от протечек воды;

·       фильтры для очистки воды;

·       водяные счетчики;

·       обратный клапан;

·       редуктор давления;

·       распределительный коллектор;

·       компенсатор гидроударов.

Группа компаний «Специальные системы и технологии», специализирующаяся на разработке и производстве решений для комфортного и безопасного жилья, создала 3D-модели комплектующих для легкой интеграции системы защиты от протечек воды в проект вводного узла водоснабжения.

Чтобы скачать готовые модели Stahlmann для работы в SketchUp, перейдите по ссылке.

Система защиты протечек воды Stahlmann – это новинка от ведущего разработчика и создателя отрасли, Группы компаний «Специальные системы и технологии». Она базируется на более чем 30-летнем опыте работы в области электротехники и учитывает последние тенденции в области домашнего комфорта и безопасности. Все компоненты системы разработаны таким образом, чтобы обеспечить максимально простой и оперативный монтаж для специалистов, без ущерба для качества и без необходимости последующих доработок после ввода объекта в эксплуатацию.

Оставь контакты и получи
консультацию по индивидуальным условиям
Спасибо, Ваша заявка принята
Наш специалист позвонит вам в течение 10 минут